2015
  • Собственный проект «Танчирна»
  • Дуеты в представлении «Вивалдианно», путешествие по весь Чешской республике и заграницей
2014
  • Проект «5 елементоб» с группой ИФ
  • Проект « Аппасион» для Фонда детей в театре Бродвей
2011
  • "LL проект 2" с DJ Lucca, "Les Статуэтки"
2009
  • проект «Vivaldianno» - композиторы: Свецены Дж. и М. Дворжак, театр Хиберния, Прага
  • The "Уличное искусство" Музей BMW, Мюнхен
  • видео Белая дама: вокалист Роман Томеш
2008
  • Танцевалная группа IF проект: "Муж и женщина" Sacre Coeur Церковь, Прага
2006
  • "LL проект" с DJ Lucca
2004
  • предложение Белнес клуба на Личность Года для придумания стила танца Street Funk
2003 - 2005
  • Проекты Тематические
2003
  • "Такова жизнь": Хореография Ленка Oттова
  • Создание третьей танцевальной группы "ИФ"
2002
  • "Старался изо всех сил": Хореография Ленка Oттова
  • коммерческие проекты Руи Хорта Португалия
  • Проект с Робертом Пулом: Австрия
2001
  • "Archange" представление с группой Choreonyx Брюс Тейлор, Париж- Франция
  • "Адам и Ева": Дуэт с Мартином Враным, хореограф Йан Koдет
  • "Dancemacabre": Арха театр в Праге, хореограф Йан Koдет
1997 - 1999
  • Солист Братиславского Театра танца Яна Дюповчика (ведущая роль: Джуля в "R + J" или "Girl" в "Жар-птица")
1996
  • The "Valtice 96": Хореография Брюас Тейлора и Дерека Вильямса
  • Создание второго танцевального коллектива "Freedance группа", наряду с Радимом Самком
  • 3-ье место в чемпионате хореографии "Dozmodrání"
1995 - 1996
  • Исследование Jazzshowmusical школы - Амстердам
  • Исследование Rotterdamse Dansacademie: Методы Лимон, Каннингем, балет и джазовый танец
1994
  • Выполнение в группе Виз Майор Dany Gregorové
  • Выполнение в мюзыклье «Meckie Messer»
1993
  • Первое место в соревновании по танцу "Dance Сцена 93": Махен театр в Брно
1992
  • Проект "Обрезка алмаз" с швейцарской хореографом Parwin Hadinia, Базель
  • первое место в ДИСКО соло
  • Съемки в чешском мюзикле-фильме „Šakalí léta“
  • Первое место в соревновании по танцу "Dance Сцена 92": Махен театр в Брно
1990
  • танцевальная группа Уно:
  • Проект 1999 театр тур ABC + в Гамбурге
  • Принятие в Яначек академию музыкальных искусств - Область образоващие танца
1989
  • Создание первого танцевального коллектива Сумасшедшие Dancers в городе Брно
  • открытие и преподавание бельгийского стиля "New Beat"
1987
  • Участник выразительной танцевальной группы П-4 в танцевальщой школе Стаплет Брно.